Домой Европа Этапы покупки автомобиля на аукционе в Америке

Этапы покупки автомобиля на аукционе в Америке

7761
0

На первый взгляд кажется, что приобрести автомобиль на аукционе достаточно сложно. Но после того, как вы поймёте  Все этапы покупки автомобиля на Аукционе в Америке, вы сможете легко это сделать.

О чём надо помнить, покупая машину на аукционе?

Как с любой покупкой автомобиля, важно установить бюджет. Если вам доступно 3000 долларов, вам следует придерживаться этого лимита. Нет причин, чтобы зайти слишком далеко, когда вы можете получить приличную машину даже за эту цену и ниже. Как только вы определились с бюджетом, вы можете добавить его в свой аккаунт и установить максимальный и минимальный диапазон. Еще одна важная вещь, которую нужно помнить о вашем бюджете, это то, что ваша максимальная цена покупки на аукционе не будет окончательной ценой. В игру вступят различные дополнительные сборы, включая транспортировку, налог с продаж, регистрацию и, возможно, ремонт.

Этапы покупки автомобиля на аукционе в Америке

Надо быть информированным претендентом

Одна из причин, по которой важно иметь установленный бюджет, заключается в том, что легко увлечься во время проведения торгов, если вы хотите автомобиль. Если на аукционе вы находите автомобиль, который просто выходит за рамки вашего диапазона, вы обычно можете найти что-то подобное, но более доступное. Поскольку большинство автомобилей не участвуют в аукционах, у вас есть время, чтобы посмотреть исторические отчеты, получив VIN. У большинства автомобилей будут отображаться VIN. Проверьте VIN через специальный сайт, такой как, например Carfax, который является одним из наиболее полных доступных средств проверки транспортных средств. С помощью этих отчетов вы можете узнать о  статусе авто, количестве владельцев, любых несчастных случаях, а иногда и служебных записях. Следует помнить, что в этих отчетах могут быть только те элементы, о которых сообщается. Если кто-то попадает в аварию и ней никогда не сообщает, а затем сам ремонтирует автомобиль вы не увидите это на CarFax. Другими словами, такие сайты не на 100% надежны.

После того, как вы сделаете ставку на автомобиль, вы либо проиграете, либо выиграете ставку. Если вы выиграете, вы будете уведомлены и сможете перейти к оплате. Первоначально внесенный вами депозит будет применен к цене автомобиля, а затем вам просто нужно будет компенсировать разницу к времени, указанную на сайте аукциона. Прежде чем вы дойдете до этого момента, рекомендуется проверить, какие формы оплаты принимает аукцион.