Домой Азербайджан Алиев рассказал азербайджанцам, как хорошо им живется

Алиев рассказал азербайджанцам, как хорошо им живется

189
0

Президент Азербайджана Ильхам Алиев рассказал азербайджанцам, как хорошо и счастливо им живется под нго мудрым руководством.

Как передает Oxu.Az, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на официальном приеме, организованном по случаю национального праздника Азербайджана — Дня Республики, Алиев-младший сообщил, что в стране успешно функционируют все демократические институты, обеспечиваются все свободы — свобода слова, свобода печати, свобода собраний, свобода политической деятельности, никаких ограничений нет и не будет.

Сравнивая проявления давления на общественность в Азербайджане и демократических странах, Алиев пришел к выводу, что обвинения в адрес азербайджанских властей безосновательные. «Этой политике двойных стандартов должен быть положен конец. Это уже стало невыносимо», — пожаловался Ильхам Алиев.Алиев рассказал азербайджанцам, как хорошо им живется

«Мишенью же, конечно, являются политическое руководство Азербайджана и я. Потому что я стою во главе этой страны и определяю политику Азербайджана. И гарантом независимости Азербайджана являемся я и азербайджанский народ», — сказал глава государства.

Напомним, что намеки Алиева на «двойные стандарты» связаны с реакцией Запада на давление властей Азербайджана на оппозиционных деятелей. Именно из-за реакции западных стран властям пришлось выпустить на свободу часть политзаключенных.