Домой Маразм дня Как играть на фрироллах

Как играть на фрироллах

308
0

Как играть на фрироллах

Начинающие покеристы ведут себя по-разному. Кто-то врывается в мир покера с желанием сорвать крупный куш в первых же раздачах по логической оценке карт, другие – ищут прибыльные стратегии и даже платят деньги за таковые, а третьи пассивно следуют указаниям предварительно скачанных программ-статистов. Ведет ли хоть одна из представленных тактик к реальному выигрышу за покерным столом зайдя на официальный сайт Покердом и играя в любимые карточные игры?

Для прибыльного расклада необходимо объединить вышеперечисленные, добавить хотя бы минимума знаний по покерным стратегиям и правилам, и только тогда шанс на банкролл повышается.

Секреты игры в покер может узнать каждый игрок. Платные советы и прибыльные стратегии за деньги – развод чистой воды. Следование простейшим тактикам игрового процесса на основании покерных правил совместно с усидчивостью и терпением игрока несомненно дадут результат. Игровой режим не исключает риска потерять ставку, ведь «плохая» карта может преследовать долго, но длительная перспектива сведет эти проигрыши на нет.

Фрироллы – путь к совершенствованию

Бесплатны турниры – отличная возможность отточить свои навыки и умения. Алгоритма обучения, как играть фрироллы, нет. Это по сути состязание между участниками, прошедшими регистрацию  на сайте. Плюсы фрироллов:

• возможность узнать свои возможности без вложений;

• ближе к призу игра идентична раскладам на реальные деньги;

• приобретение опыта раскладов с реальными соперниками;

• настоящий приз, хоть и небольшой.

Следует также учесть минус постоянной игры в бесплатном турнире – покер со слабыми соперниками не готовит к настоящему «бою». Основные стратегии этапов фрироллов следующие. На средней стадии важно открывать торги и повышать ставку, если сумма фишек превышает большие блайды. На последнем этапе, конечно, важно играть агрессивно, но противники могут идти  в Олл-ин при любой более ли менее удачной комбинации, потому при особенно агрессивных соперниках лучше сбрасывать карты.

Предложения ПокерДом

Возможность потренироваться предоставляется и на сайте pokerdom. Бесплатный турнир дает шанс получить гарантированный приз в 30 000 рублей. Каждый день на протяжении недели проходят отборочные туры. Победители переходят в следующий, получая по 100 билетов. Так продолжается до финального дня – воскресенья. Число игроков в последнем турнире не должно превышать 2 000 участников. Чем ближе к игре за приз, тем азарт и драйв во время ставок и покерных раскладов напоминает реальный процесс в турнирах на деньги.

Портал PokerDom ждет вас уже сейчас!