Домой Эксперты Имитация бруса из лиственницы: особенности, преимущества

Имитация бруса из лиственницы: особенности, преимущества

313
0

 имитация бруса лиственница

Ремонт — это непростая задача, подразумевающая выбор качественных, надежных и долговечных строительных и отделочных материалов. К счастью, сегодня с этим не возникает проблем: знакомиться с их параметрами, характеристиками, особенностями и проводить подробные сравнения можно, не отходя от экрана монитора. Статистика последних лет показывает, что продажи материалов из натурального дерева стремительно возрастают, те, кто по каким-то причинам не может себе их позволить, выбирают альтернативное решение — имитацию бруса лиственницы. Среди его преимуществ следующие:

  • отличная влагостойкость;
  • долговечность: природные смолы со временем делают поверхность покрытия еще прочнее;
  • имитация бруса лиственницы не боится вредителей, насекомых и в течение всего срока использования сохраняет безупречный цвет.

Узнать о сферах применения имитации бруса из лиственницы и ознакомиться актуальной ценой на обрезной пиломатериал можно на сайте компании «Стэтлес», которая занимается поставками качественных пиломатериалов по Москве на протяжении многих лет, предлагая максимально выгодные условия как розничным, так и оптовым заказчикам. Специалисты в сфере ремонта и строительства рекомендуют закупать необходимые материалы заранее: это позволит без суеты и спешки ознакомиться с каждым из доступных сегодня вариантов и вложить свои средства в то, что в данном случае идеально подходит. Оформить заказ качественных пиломатериалов недорого в Москве можно по телефону или по электронной почте, указанным в соответствующем разделе сайта stetles.ru.

И еще пара слов о монтаже такого стройматериала как планкен из лиственницы: доски укладываются горизонтально с использованием скоб, саморезов или кляймеров. При желании можно выполнить монтаж можно самостоятельно: на просторах всемирной сети доступны подробные инструкции. Также всегда есть возможность прибегнуть к помощи профессионалов, которые расскажет о том, как максимально продлить срок службы покрытия.