Домой ЕАЭС Как выбрать отбеливающую зубную пасту

Как выбрать отбеливающую зубную пасту

1170
0

Любому человеку хочется иметь блестящую, белоснежную улыбку, которая будет покорять всех. К сожалению, не всегда получается добиться нужного эффекта при помощи обычной посты, в таком случае стоит обратиться к отбеливающим зубным пастам. В их составе присутствуют специальные компоненты, которые бережно действуют на зубную эмаль и мягко ее отбеливают. Заказать отбеливающую пасту вы сможете на сайте https://doctorslon.ru/catalog/zubnye-pasty-penki-opolaskivatel/pasti-otbelivayushchie/. Не стоит приобретать дешевые зубные пасты, с грубыми веществами. Они плохо влияют на вашу зубную эмаль, тем самым истощая ее. Из-за этого зум становится прозрачнее, но это не значит, что он станет белым, наоборот, он будет выглядеть очень неестественно. При этом, зуб станет намного чувствительнее, вы начнете чувствовать дискомфорт при употреблении горячего или холодного. Чтобы избежать таких неприятностей, нужно уметь выбрать отбеливающую зубную пасту. Вот вам пару советов:

— Зубные пасты делятся на две группы. Одни — высокоабразивные, другие — лекарственные. В составе высокоабразивных паст можно увидеть кремний, кальций-фосфат, карбонат кальция. Такие пасты подходят для курильщиков и любителей кофе, тем, чьи зубы более подвергнуты к желтизне. К сожалению, использовать данные зубные пасты нельзя каждый день, ведь они являются достаточно грубым образцом. Лекарственные же зубные пасты подходят всем, ведь в их составе вы увидите экстракты лекарственных растений.

— Если ваши зубы более чувствительны, то им подойдут пасты, на которых написано “сенситив”. В их состав входит фтор и кальций, которые бережно очищают чувствительную эмаль. К сожалению, вам противопоказаны пасты с химическими добавками, например, с красителями.

Как выбрать отбеливающую зубную пасту

— Если ваши десна кровоточат при чистке зубов, то вам нужна паста, в состав которой входит мята, зеленый чай или сосна. Это устранит вашу проблему.

— Если у вас имеется малыш, которому еще нет 3 лет, то к выбору пасты для него стоит отнестись серьезно. В состав детской пасты не должен входить фторид.

При этих советах вы улучшите состояние своих десен и добьетесь эффекта белоснежной улыбки.