Домой Аналитика и Геополитика Преимущества ресторанного оборудования Apach

Преимущества ресторанного оборудования Apach

10725
0

Создавая собственный ресторан, нужно грамотно и профессионально его оборудовать. Это ключ к успеху нашего ресторана, так как его профессиональное оснащение позволит нам готовить заказы на самом высоком уровне. Но как это сделать правильно и какие устройства и помещения должны быть в наших ресторане. В этом руководстве мы вкратце расскажем, как правильно ухаживать за нашим рестораном. А на сайтеhttps://www.apach.com.ua/можно приобрести всё необходимое.

Преимущества ресторанного оборудования Apach

Комплексное оснащение отдельных помещений

Если вы хотите открыть собственный ресторан, необходимо сначала оборудовать его необходимыми помещениями и кухонным оборудованием. Помещения в наших заведениях, такие как бар или кухня, должны иметь соответствующее оборудование, которое будет отвечать требованиям Департамента здравоохранения и безопасности и Национальной инспекции труда. Одно из таких помещений — это отдельный хозяйственный вход, приспособленный для доставки свежих продуктов и обеспечивающий легкий доступ к складскому помещению. Еще одно основное помещение в нашем заведении — это помещение для хранения любых отходов, оставшихся приготовления. Такие продукты, как мясо, рыба, овощи и яйца, необходимо готовить в совершенно разных местах.

Еще одно помещение, которое должно быть в ресторане — это отдельная  мойка и  посудомоечная машина, которая используется для мытья всей посуды, используемой при приготовлении блюд. Кухня как основное рабочее место должна быть ухоженной, чистой, опрятной и иметь оборудование, необходимое для приготовления блюд, например,  плиты или систему вентиляции.

Социальная комната  должна включать гардероб и ванные комнаты для сотрудников.

Продовольственный склад. Здесь должны располагаться в основном полки и морозильные шкафы для хранения продуктов.

Рабочая поверхность. Здесь  основным оборудованием станут столы и столешницы для приготовления пищи, а также раковины для мытья продуктов.

Станции обработки продукта. На каждой станции должен быть стерилизатор для яиц или холодильник для хранения яиц.

Основная кухня. Там происходят самые важные процессы. Поэтому необходимые устройства — пароконвектоматы, электрическая или газовая плита, плита-гриль, фритюрница, слайсеры,   вытяжки, весы, миксеры и холодильные шкафы.