Домой Ближний Восток Обзор низкорамного полуприцепа от компании ТАД

Обзор низкорамного полуприцепа от компании ТАД

8955
0

Моделью низкорамного полуприцепа, которая отлично подойдет для перевозки тяжелых негабаритных грузов является модель Тад. основываясь на большой многолетнем опыте работы в области перевозки негабаритных грузов, компания-производитель спроектировала данную модель, как наиболее оптимальную для осуществления перевозки различных видов негабаритного груза. Особенно важно это для транспортных компаний ,которым необходимо выполнять абсолютно разные заказы на негабаритные грузоперевозки ,и очень трудно предсказать какая именно нагрузка будет иметься. Подробная информация касательно данного вида низкорамного полуприцепа на сайте https://www.tad.ua/tad-npn-35/.

Ссобенностью данной модели является тот факт, что прицеп имеет большую грузоподъемность и грузовую площадку. Имеющиеся конструкции дают возможность выгружать и загружать комбайн полностью автономно, без использования необходимых экранов. Для максимально удобной загрузки ,прицеп имеет от соединяющиеся при передние грузовики. Имеющиеся на цилиндрах гидрозамки, позволяют максимально фиксировать переднюю часть вала в необходимом положении, что максимально удобно при пересечении неровных участков дороги, и проезда по мосту. Также данная модель оборудована удобным кузовом со съёмным бортом.

Обзор низкорамного полуприцепа от компании ТАД

Сам прицеп изготовлен из высокопрочной машиностроительные стали, импортного и отечественного производства, с максимально высокими параметрами прочности и упругости. Прежде чем осуществить покраску металла, он в обязательном порядке обрабатывается абразивными материалами, благодаря методу дробеоструйки и после чего наносится несколько слоев качественного грунта, а следом и краски.

Также данный полуприцеп укомплектован оригинальными надежными комплектующими деталями ведущих европейских производителей. Имеет точки крепления 10 класса прочности. Подвеска данного полуприцепа, состоит из специализированной усиленной 12 тонной оси. В случае необходимости, принцип можно оборудовать телескопическим удлинителем, а также системами принудительного поворота оси и системой гидравлики.