Домой СМИ/пресса Капучинатор: готовим кофе и другие напитки с пышной пенкой

Капучинатор: готовим кофе и другие напитки с пышной пенкой

8838
0

капучинатор

Среди разнообразия функциональной и практичной техники для кухни достойное место занимает капучинатор. Данное устройство является хорошей альтернативой кофемашины. Даже если у вас нет кофеварки, приготовить молочную пенку теперь не проблематично. С помощью такого прибора нежная и плотная пена для кофейных напитков и коктейлей будет готова за считанные минуты. Устройство является универсальным, поскольку подходит также для приготовления десертов и выпечки.Здесь выбор капучинаторов лучших мировых производителей с официальной гарантией и современными функциями

Особенности моделей капучинаторов

Компактная техника для дома сегодня представлена разнообразным выбором данных устройств. Практичные, легкие и простые в использовании, девайсы успели завоевать признание многих кофейных гурманов. Кстати, поклонники эспрессо также смогут приготовить любимый классический напиток.

Устройства данной категории выполнены в виде цилиндра, в качестве материала используется нержавеющая сталь и пластик. Прибор работает сети и фиксируется на специальную подставку со шнуром питания. Прост в использовании, не требует наличия особых навыков. Все, что нужно сделать — только наполнить емкость молоком. Агрегат после нажатия одной кнопки разогревает и взбивает жидкость.

Плюсы приборов:

  • не требует вашего участия в процессе взбивания;
  • всегда получается однородная и воздушная пенка;
  • кипятить молоко предварительно не надо, устройство самостоятельно выполняет необходимые действия;
  • легко моется;
  • простое управление;
  • привлекательный и стильный дизайн.

Прибор бесшумно работает, не требователен в уходе. В качестве рассматриваемого варианта покупки, можно обратить внимание на модели со съемной емкостью, с антипригарным покрытием. Это значительно облегчит процесс чистки устройства. Также спросом пользуются у потребителей небольшие аппараты-кувшины, устанавливаемые на подставку.

Электрические компактные приборы

Главным отличием таких моделей от портативных является быстрое формирование устойчивой массы. Устройство пригодится тем, кто не представляет утро без вкусного кофе с нежной пенкой. Благодаря плавной регулировке получается воздушная или плотная пена. Большинство универсальных приборов можно использовать для взбивания сливок и крема для кондитерских изделий.

Приобрести капучинатор вы можете в нашем интернет-магазине или на сайте https://clatronic.com.ua/ Представленный ассортимент разных брендов позволяет выбрать ту модель, которая будет соответствовать вашим предпочтениям. Такую технику ценят за функциональность и мобильность.