Домой Общество Натяжные потолки: достоинства и недостатки

Натяжные потолки: достоинства и недостатки

360
0

При выполнении ремонта в квартире или частном доме многие сталкиваются с необходимостью замены отделки потолка. Сегодня для этого существует множество материалов. Уже достаточно давно очень востребованы натяжные потолки. Они представляют собой специальное полотно из ПВХ пленки, которое натягивается и крепится к стенам по периметру комнаты. Как правило, такая отделка потолка может иметь любой цвет. Сегодня натяжные потолки монтируются не только в жилых комнатах, но и в ванной, на кухне. Кроме того, они достаточно часто устанавливаются и в офисах коммерческих организаций.

Сегодня монтажом таких типов потолков занимаются многие специализированные компании и организации. Одной из таких фирм является компания «Випселект». Данная организация осуществляет изготовление, установку и обслуживание натяжных потолков из ПВХ и полиэстеровой нити. На сайте этой фирмы можно более подробно узнать о ее деятельности. Натяжные потолки компании «Випселект» отличаются высоким качеством. В этой компании работают только квалифицированные сотрудники. Все они имеют большой опыт работы в области изготовления и монтажа натяжных потолков. Здесь устанавливают, как одноуровневые потолки, так и двухуровневые. При этом здесь они доступны с глянцевым и матовым полотном. Монтаж такой отделки здесь выполняют на самом передовом и очень эффективном оборудовании.

Натяжные потолки: достоинства и недостатки

Основные достоинства натяжных потолков:

  • Большой выбор цветов. Натяжные потолки могут даже комбинироваться несколькими цветами. Как правило, комбинирование цветами делают на двухуровневых натяжных потолках.
  • Скрытие любых дефектов основного потолка. Как правило, за натяжными потолками можно спрятать все неровности, трещины и т.п.
  • Сопротивляемость воздействию влаги и перепадов температур. Данный вид отделки не деформируется при воздействии на него даже высокой влажности и перепадов температур.
  • Внешний вид. Данные потолки имеют очень привлекательный внешний вид. Они отлично вписываются в любой стиль помещения.

Однако у таких потолков есть и недостатки. Как правило, такие изделия боятся воздействия любых острых предметов.