Домой Общество Что нужно знать об обедах в офис

Что нужно знать об обедах в офис

506
0

Одним из способов организации питания в компании, на производстве или государственном учреждении, является ежедневная доставка обедов в офис. Благодаря тому, что приготовлением и доставкой еды занимается сторонняя компания, предприятие может значительно снизить свои расходы, связанные с обеспечением питания сотрудников. В случаях, если собственное питание рабочие оплачивают самостоятельно, они могут заказывать доставку обедов самостоятельно, выбирая блюда по своему вкусу.

Заказать доставку еды и напитков сегодня не составит труда. Для этого, достаточно зайти на сайт компании https://eda.trapezza.com/ и выбрать любимые блюда. Доставка приедет в точно указанное время, а блюда все будут вкусными и свежими.

Обеды в офис: что нужно знать

Компаний, предлагающих организовать обеды в офис как разово, так и на договорной основе, сегодня можно встретить огромное количество. Однако, далеко не все из них действительно могут оправдать ожидания заказчика. Что же нужно учитывать, заказывая доставку обедов в офис:

  1. Одним из главных критериев оценки качества работы кейтеринговой компании является чистота и порядок рабочих помещений. Подписывая контракт на длительное обслуживание своего предприятия, не поленитесь и попросите показать, в каком помещении и на каком оборудовании будет осуществляться готовка. Важно сразу быть уверенными в надежности выбранной компании по доставке обедов, а также в том, что для приготовления Вашего обеда используются только качественные и свежие продукты.
  2. Важно учитывать, сколько времени занимает доставка обедов в Ваш офис. Даже если Ваш заказ не является большим, недопустимо, чтобы его везли с другими заказами, и Вы получали собственную еду одним из последних. Компания должна иметь достаточное количество курьеров, чтобы успевать выполнять ее вовремя.
    Многие кейтериговые компании, занимающиеся приготовлением и доставкой пирогов, настоятельно просят заранее предупреждать об их точном количестве и времени доставки.
  3. Это связано с тем, что пироги и блюда домашней кухни начинают готовить заранее с нуля, без использования готовой начинки или теста. Благодаря этому удается добиться их особенного вкуса и свежести.

Что нужно знать об обедах в офис

Обеды в офис часто предлагаются по фантастически низким ценам: практически везде можно встретить объявления о доставке обедов стоимостью в районе 60-100 рублей на одного человека. Разумеется, воспользовавшись услугами таких компаний, Вы не получите никакой дополнительной сервировки стола или одноразовых наборов для еды.