Домой Культура Сериал «Бесстыжие»: сюжетная линия, актерский состав

Сериал «Бесстыжие»: сюжетная линия, актерский состав

2168
0

Как найти действительно интересный, необычный сериал, которая заинтересует буквально с самой первой серии? Одним из таких сериалов является Бесстыжие.

Данный сериал вышел в 2011 году, он рассказывает нам о жизни бедной семьи, которые ели сводят концы с концами. В жизни данной семьи происходит огромное количество событий, которые в основном несправедливо сказываются на их жизни. Отец семьи Фрэнк — пьяница, наркоман, безработный и не заинтересованный человек. Единственный опорой для развития и становления семьи на ноги является старшая дочь— Фиона. Она ещё с самого детства ухаживала за остальными детьми, именно она была со всеми в тяжелые времена, она была единственным человеком, кто старался и закрывал глаза на собственные запросы для того чтобы обеспечить свою семью. Для того чтобы узнать немного подробнее о данном сериале, а также посмотреть его в хорошем качестве обращайтесь сюда http://shameless-serial.online/.

Сериал «Бесстыжие»: сюжетная линия, актерский состав

Сюжетная линия данного сериала:

  • Ещё в самых первых сериях мы сталкиваемся с жизнью совершенно небогатой семьи, проживающей за гранью бедности. Основное место жительства — это полуразрушенный дом, в котором есть всё необходимое, но он находится на грани разрушения.
  • Основные герои сериала— это большая семья, состоящая из отца и шестерых детей. Мать семейства покинула их довольно давно, но тем не менее часто появляется в сериале. На фоне этого завязывается множество событий.
  • Одной из главных героинь сериала является молодая девушка Фиона, которая ещё с самого рождения была обременена на воспитание пятерых детей. Отец семейства Фрэнк — это пьяница, наркоман, человек не имеющий работы и желающий получить от жизни только одно— алкоголь. Девушки ещё с самого детство приходилось ухаживать за всеми детьми, приходилось искать работу, а также выкручиваться. Исходя из этого Фиона не смогла получить образование даже школьного уровня.
  • Главная героиня с огромной любовью относится к своим братьям и сестрам. Старший сын семейства Лип — это очень умный мальчик, который учится в старших классах школы. Жизнь данного героя также полна разных событий. Его девушка в первых сезонах— это Карен, сам Лип — работящий, старательный, но тем не менее невидящий в своей жизни никаких перспектив герой.
  • Средний сын семьи Галлагеров — Йен. Ещё в самых первых сезонов мы понимаем, что это не совсем обычный парень. Данный герой любит все, что связано с службой своей стране. В одном из сезонов герой отправляется на службу даже не достигнув официального возраста военнослужащего. Исходя из этого у героя также возникает множество проблем. А также Йен имеет психологическое расстройство, называемое биполярным. Данное расстройство передалось герою от его мамы.
  • Ещё одним из сыновей семейства Галлагеров является Карл. В самых первых сезонах мы видим Карла маленьким ребенком, который только начинает ходить в школу, познавать этот мир и так далее. Сразу же мальчика представляет нам не совсем положительных красках. Этот герой — это дворовой мальчик, который «любит животных», а также всё что связано с ними.
  • Дебби — это ещё одна дочь семейства галогенов. Девочка старается соответствовать своей сестре и ещё с самых ранних лет также руководит всем что происходит внутри. Со стечением какого то времени, когда Деби начинает взрослеть, её жизненные приоритеты меняются на 180 градусов. Девушка видит свое будущее только в семье, она старается найти молодого человека, построить с ним ссобственную семью, но к сожалению судьба данных героев не так просто. Девушка рано становится мамой, испытывает трудности в воспитании ребёнка.
  • Лем. Это самый маленький представитель семьи галогенов. Это ребенок, который чудесным образом был зачат от двух светлокожих людей. Лим— это один из тех членов семьи, кому достается больше всего внимания, но к сожалению в последних сезонов все меняется с ног на голову.