Домой Культура Профессиональная переподготовка по психологии: какие курсы необходимо пройти?

Профессиональная переподготовка по психологии: какие курсы необходимо пройти?

2219
0

Жизнь современного человека подвержена постоянным изменениям, не всегда сопряженным с положительными эмоциями. Поэтому у психолога всегда имеются клиенты, нуждающиеся в психологической поддержке. Для такой работы необходимо иметь профильное образование и достаточный стаж работы в данной области. Для заинтересованных лиц, готовых поступить на курсы по психологии, приглашает национальный университет современных технологий (НУСТ). В настоящее время на базе данного учебного заведения предлагается к изучению 14 программ для дистанционной подготовки. Для того, чтобы стать слушателем предлагаемых курсов, необходимо иметь высшее или среднее профессиональное образование. Располагая стартовой образовательной базой, можно получить популярную профессию психолога на выгодных условиях.

Цена курса

Дистанционную переподготовку можно пройти, предварительно оплатив стоимость курса в размере 15 тысяч рублей. Как вариант, эту сумму можно выплатить в рассрочку, при этом:

  • 50% стоимости надо внести сразу;
  • 50% оставшейся сумму можно внести по завершению обучающих курсов.

В соответствии с действующим законодательством, слушатели курсов могут воспользоваться своим правом и получить возмещение потраченных средств 13% в виде налогового вычета.

Профессиональная переподготовка по психологии: какие курсы необходимо пройти?

Какие курсы предлагает НУСТ?

На официальном сайте учебного заведения представлен перечень дистанционных курсов, среди которых каждый специалист может пройти переподготовку по курсам:

  • Психология (продолжительность курса 3 – 6 месяцев, объем 520 или 1100 часов, соответственно);
  • Клиническая психология (6 месяцев, объем – 1200 часов);
  • Нейропсихология (3 – 6 месяцев, 520 – 1100 часов);
  • Практическая психология (3 – 6 месяцев, 520 – 1100 часов).

Кроме того, в рамках дистанционного обучения можно пройти переквалификацию по программам нейропсихологии детского возраста, семейной психологии, психоанализа и т.д. Чтобы больше узнать об обучающих курсах, их объемах и продолжительности обучения, можно перейти на официальный сайт данного учебного заведения и задать интересующие вопросы администраторам компании в любое удобное время.

https://hayastannews.com/news/232076.html