Домой Спорт Футбольный клуб Спартак (Москва): последние новости

Футбольный клуб Спартак (Москва): последние новости

2702
0

Футбол уже достаточно давно стал одним из наиболее популярных видов спорта. Им занимаются люди самых разных возрастов. При этом заниматься таким видом спорта можно, как для себя, так и на профессиональном уровне. Сегодня данный спорт пользуется повышенным спросом среди многих людей. Так, сейчас известно очень много футбольных клубов. Одним из наиболее популярных в нашей стране является футбольный клуб Спартак (Москва). Новости о данном клубе можно почитать на просторах интернета. Так, здесь сейчас существует много новостных порталов, на которых можно ознакомиться с последними новостями в мире спорта. Один из них представлен на странице www.soccer.ru/spartak-m/news. Данная страница интернета представляет портал «Soccer.ru». Здесь доступны самые последние новости о футбольных клубах. В частности, тут много новостей о клубе Спартак (Москва).

Наиболее популярные новости о футбольном клубе Спартак (Москва):

  • Полузащитник «Спартака» может перейти в «Крылья Советов». Полузащитник «Спартака» Виталий Шитов может перейти в «Крылья Советов». По данным источника, футболист хочет воссоединиться в самарском клубе со своим братом Владиславом Шитовым, который выступает за «Крылья» на правах аренды. Команда из Самары рассматривает как вариант аренды, так и полноценного трансфера Виталия. У полузащитника также есть предложения от других клубов РПЛ.
  • «Спартак» продлил контракт с Абаскалем. Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 2025 года. Специалист работает в команде с лета 2022-го. Предыдущий договор сторон действовал до 2024 года. На данный момент «красно-белые» занимают 2-е место в РПЛ.
  • «Спартак» переиграл «Сочи» и выиграл Зимний кубок Премьер-Лиги. «Сочи» уступил «Спартаку» в матче 3-го тура Зимнего кубка РПЛ (0:2). Михаил Игнатов открыл счет на 28-й минуте, Кейта Бальде удвоил преимущество команды на 40-й. Южане занимают 2-е место в таблице товарищеского турнира (3 балла), «красно-белые» выиграли турнир (8 очков).

Футбольный клуб Спартак (Москва): последние новости

Достоинства портале «Soccer.ru»?

На данном портале всегда самые последние новости о данном футбольном клубе. Вся информация тут актуальна, и она периодически обновляется и пополняется. Данный портал понятен и удобен в использовании. С ним сможет справиться даже неопытный пользователь интернета.