Домой В мире Перманентный макияж бровей в Киеве

Перманентный макияж бровей в Киеве

297
0

Каждая женщина желает быть неотразимой всегда, независимо от времени и обстоятельств. Тем более современные услуги в области косметологии позволяют это сделать. Среди всего многообразия процедур, которые предлагают специалисты в сфере красоты, наибольшей популярностью пользуется перманентный макияж бровей и губ. Особо востребован именно перманентный макияж бровей пудровое напыление. Данная техника перманентного макияжа пользуется спросом в связи с тем, что благодаря такому методу брови выглядят максимально натурально и естественно, но при этом аккуратно, ухожено и ярко.

Перманентный макияж бровей в Киеве

При этом интенсивность растушевки и ее яркость подбирается индивидуально под тип внешности клиентки.

Перманентный макияж бровей в технике пудровое напыление выполняется специальной машинкой. Именно благодаря использованию специального оборудования получаются плавные и естественные переходы цвета брови.

К тому же техника пудрового напыление имеет ряд достоинств. Прежде всего к ним можно отнести срок носки данного макияжа, в среднем перманентный макияж бровей в пудровой техники носится до 1,5-2 лет. Во многом срок носки зависит от типа кожи.

Следующим достоинством перманентного макияжа считается его универсальность, он подойдет абсолютно любой женщине, процедура доступна для совершеннолетних лиц. К тому же процедура нанесения такого макияжа меньше других техник травмирует кожу. Процедура нанесения перманентного макияжа пудровое напыление длится примерно час-полтора. Для симметричного оформления бровей сначала производится нанесение эскиза каждой брови, который согласуется с клиентом.

При проведении процедуры нанесения перманентного макияжа в техники пудрового нанесения клиент не испытывает практически никаких болевых ощущений или дискомфорта. Этот факт также стоит отнести к достоинствам данного макияжа.

В Киеве данную процедуру вам могут оказать в студии стиля «Азбука красоты». Мастера, выполняющие предоставление услуг работают только с качественными и профессиональными материалами. В студии работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят обучение и повышение квалификации.