Домой Регион Критерии выбора мебели для салона красоты

Критерии выбора мебели для салона красоты

3014
0

Посетители салона красоты замечают каждую делать в обслуживании, начиная от профессионализма сотрудников и заканчивая новизной, комфортабельностью оборудования для процедур. Если в вашем салоне требуется заменить меблировку на новую, стоит отдать предпочтение брендам с известным именем – широкий ассортимент мебели для выполнения косметологических услуг расположен на сайте интернет магазина https://alvi-prague.ua/ru/mebel-dlya-salona-krasoty.

В кабинете косметолога должны присутствовать два главных предмета – качественная и надежная кушетка для гостей, а также мобильная тележка для инструментов и расходных материалов. Как выбрать мебель для салона? Необходимо выбрать товар, который бы сочетал в себе функциональность, эстетическую привлекательность и надежный каркас – долговечные изделия представлены в виртуальном каталоге и готовы к заказу.

Критерии выбора мебели для салона красоты

Мебель для подобных заведений должна соответствовать санитарно-гигиеническим нормам и легко поддаваться дезинфекции, очистке. Это значит, что обивочные материалы должны оставаться износостойкими, чтобы не потерять свой первоначальный вид при эксплуатации. Для этих целей зачастую применяется эко кожа, которая полностью идентична натуральному материалу, но более прочная по сравнению с ним.

Кушетка должна обладать всевозможными механизмами для организации рабочего пространства – на качественном изделии клиент будет чувствовать комфорт и спокойствие перед началом аппаратной процедуры. К тому же, каркас мебели должен быть прочным и выдерживать большие нагрузки, чтобы не ограничивать гостей с лишним весом и грамотно их расположить.

Наполнители у кушеток должны быть экологически чистыми, и не вызывать аллергических реакций. Для поднятия кушетки и подголовника используются особые механизмы на электрическом ходу – такой привод работает очень плавно и практически бесшумно.

Что касается тележки для косметолога, здесь также стоит руководствоваться особыми критериями для выгодной покупки. Колесики должны обеспечивать бесшумное передвижение мебели, цветовая палитра сочетаться с интерьером, иметь достаточное количество отделений для удобства специалиста.