Домой Мнения и комментарии Укладка тротуарной плитки: особенности процедуры

Укладка тротуарной плитки: особенности процедуры

9462
0

Сегодня пешеходные дорожки во многих городах все чаще укладывают тротуарной плиткой. Также, она используется на площадях, в парках и т.д. Зачастую ее применяют в частных домах и загородных коттеджах. Сейчас тротуарная плитка существует в достаточно большом разнообразии. Различаться она может размерами, формой, цветом.

Укладка такого материала требует необходимого опыта в строительной области и специального инструмента. Сегодня выполнением данной процедуры занимаются многие специализированные фирмы и компании. Так, заказать укладку тротуарной плитки в Москве можно, оставив заявку по ссылке глобальной сети интернет https://mg-trotuar.ru/ukladka. Данная ссылка является страницей сайта компании «МГ Тротуар». Эта фирма специализируется на изготовлении, реализации и монтаже тротуарной плитки. Укладка данного материала имеет определенные особенности. Она может производиться несколькими способами.

Укладка тротуарной плитки: особенности процедуры

Основные варианты укладки тротуарной плитки:

  • На песок. В данном способе тротуарная плитка укладывается на влажную песчаную подушку. Такой способ очень часто используется при обустройстве дорожек в саду или на участке.
  • На щебеночно-песчаную подушку. Этот метод относится к наиболее практичным. Однако стоимость данного метода выше, чем монтаж плитки на песок.
  • На бетон. Такой способ монтажа тротуарной плитки предполагает высокие нагрузки на нее. Зачастую этот способ используется при укладке тротуарной плитки на детских площадках, парковках и т.п.

В компании «МГ Тротуар» вся тротуарная плитка имеет достаточно высокое качество. Здесь она производится из самых современных материалов. Ее изготовление выполняется на передовом и очень эффективном оборудовании. В штате этой фирмы состоят только квалифицированные сотрудники. Все они имеют достаточно большой опыт работы в области изготовления и монтажа тротуарной плитки. На все монтажные работы тут предоставляется гарантия.

Цены в данной организации относительно невысокие. Зачастую тут предоставляются вполне серьезные скидки. Оплата в этой компании осуществляется наличными или при помощи банковской карты.